0
0

Отзывы

Общий рейтинг:
5

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Приехали отмечать день рождение ребенка в Лоо и нашим удивлением было, что в гостинице не знают где заказать шарики. Начали искать на сайте, сделали заказ на одном сайте, нам ответили, что шарики идут только с букетом («отличная клиентоориентированность»), заказав на этом сайте, менеджер Анастасия сразу же связалась со мной, уточнила какие есть в наличии шарики и к назначенному времени привезли! Ребенок был счастлив. Спасибо большое
Анна
22.05.2026
Сегодня из другого города заказала букет подруге, всё прошло отлично, рекомендую
Алла
01.05.2026
Заказывала букет на юбилей сестре. Отличается от того, что на фото в каталоге. Немного упростили состав. Но в общем получилось неплохо. Сестра в восторге от свежести цветов . . Спасибо флористам и доставщикам. Всё вовремя . Очень легко было общаться с менеджером Алиной. Удобный сайт, быстрый выбор и оформление заказа. Немного не хватает в описании букетов указания по количеству цветков. Такое есть на сайтах других цветочных магазинов.
Елена
25.02.2026
Спасибо за отличный сервис.Спасибо за свежий и прекрасный букет,доставленный во время!Отдельная благодарность менеджеру Анастасии за внимание,профессионализм и помощь в выборе цветов.Спасибо за позитив и хорошее настроение.Процветания вам!
Ольга.
11.02.2026
Отличный магазин! Помогли онлайн с выбором подарка и доставили всё вовремя. Спасибо 🤗
tetiana.malytska
10.02.2026
Менеджерам магазина спасибо. Помогли с выбором цветов. Произвел оплату- получили цветы, всё хорошо,даже можно не обращать внимание,что в реальности цена одного цветка дороже на 100руб.,чем написано на сайте. Плюс написано доставка по городу бесплатно,НО опять же нужно платить за доставку 650руб. И это уже,ОК. Но сама служба доставки.... Просил цветы к 9:00 утра. В 8:00 утра звонок,можно привезти через 30 минут,т.е. к 8:30. Да, спасибо, ждём. Человек приезжает в 09:30. Похоже,подвернулся заказ по такси,отчего цветы катались в багажнике по морозу 1,5 часа...и были привезены подмороженными,уже с вялыми листьями.
Сергей
12.01.2026
Спасибо большое цветы шикарные доставка точная рекомендую
bakharevandrey666
11.01.2026
Отличный магазин 🤝
kapralov.07
09.01.2026
Большое спасибо, за прекрасный букет! Ошибся с городом доставки, исправили мгновенно, доставили куда нужно, в кратчайший срок!
Виталий
07.01.2026
Спасибо огромное команде "Флормания" за прекрасную композицию. Заказывала букет с доставкой на 1 января....на день рождение маме. Собрали и доставили цветы вовремя, несмотря на выходной праздничный день! Всех с Новым Годом!
Ольга
01.01.2026
Max ВКонтакте Telegram WhatsApp