Приехали отмечать день рождение ребенка в Лоо и нашим удивлением было, что в гостинице не знают где заказать шарики. Начали искать на сайте, сделали заказ на одном сайте, нам ответили, что шарики идут только с букетом («отличная клиентоориентированность»), заказав на этом сайте, менеджер Анастасия сразу же связалась со мной, уточнила какие есть в наличии шарики и к назначенному времени привезли! Ребенок был счастлив. Спасибо большое
Оставить отзыв